COLEGIO ELOY ALFARO DE CARIAMANGA | PRESENTACIÓN | Album de fotos | HISTORIA | Enlaces | FOTOS DE ÁREAS Y DEPARTAMENTOS | PROMOCIONES DESDE 1981 HASTA EL 2004 | GALERIA DE RECTORES Y COMISIONES DEL COLEGIO
 
PROMOCIONES DESDE 1981 HASTA EL 2004
 
 
Parrafo
Imagen
PROMOCIÓN 1981-1982
FISICO MATEMAT1CAS
Agreda Cuenca Gorgina
Arcos Rodríguez Yovany Ricaurte
Benavides Rodríguez Julia de los Ángeles
Bravo Larreátegui Livia Esperanza
Briceño Castillo Wilson Teodoro
Briceño Castillo Francisco Rubén
Calva Pardo Victoriano
Chalacan Gutiérrez Deicy Beatriz
Chamba Narváez Carmen Gregoria
Chuquimarca Abad Digna Esperanza
Cueva Cueva José Miguel
Cueva Encalada Maria Estela
Díaz Ramón Vicente Holger
Escaleras Sánchez Carmen Vitalina
Gonzaga Cueva Ricardo Vinicio
Hidalgo Luzuriaga Simón Bolívar
Hidalgo Ontaneda Laura Mercedes
Loaiza Jiménez Cosme Vicente
Loaiza Jiménez Mario Paúl
Maza Jumbo Máximo Abdón
Merino Abad Amable Victoriano
Merino Sarango Esthela Enid
Mijas Aguirre Kelvin Clotario
Montero Pardo Luis Fernando
Palacios Cueva Augusto Rolando
Quezada Narváez Luz del Carmen
Quinteros Romero Galo Efrén
Ramos Ramiro de Jesús
Rodríguez Ojeda Marcelo Patricio
Rodríguez Ojeda Yaqueline del Carmen
Rojas Yaguana Manuel Alcívar
Saunas Ajila Mariana Noemí
Sarango Imaicela Segundo Ignacio
Serrano Carmita Beatriz
Tinizaray Olmedo José Miguel
Torres Cumbicus Vicenta Angelina
Torres Rodríguez Narcisa de Yalu
Valdez Pardo Luis Rodrigo
Vargas Ortiz José Digno
Velez Tinitana Mercy Lucia
QUIMICO BIOIOGICAS
Agurto Valdiviezo Yandry Geovanny
Alejandro Castillo Bertha
Andrade Torres Fernando Amador
Camacho Camacho Neria Mercedes
Camacho Chávez Fredin Rolando
Chamba Jumbo Delmira
Chuquirimima Chuquirima Luz Maria
Guarderas Guerrero Livio Guadalberto
Guarnizo Briceño José Abdón
Guerrero Ruiz Feliz Tobías
Jaramillo Pinzon Nilza Clemencia
Jumbo Tinitana Mercedes
Narváez Jima Margarita de Jesús
Ontaneda Jiménez Edgar Manuel
Ortega Loaiza Patricia Del Roció
Quezada Morales Bayron Juanito
Rodríguez Cueva Narcisa del Roció
Romero Pardo Rene
Rosales Calva Jsuto Amadeo
Saavedra Pintado Esgar Patricio
Sarango Cuenca Juan Isidro
Solano Solano Asdrúbal Nicolás
Soto Torres Francisco Rafael
Tinitana Chamba Nelson Elías

SOCIALES
Castillo Torres Nelvia Esperanza
Chamba Narváez Segundo Heriberto
Cueva Cueva Maria Cenovia
Cumbicus Castillo Gladys Judith
Herrera Ojeda Manuela Narcisa
Imaicela Jimá Teresa de Jesús
Jaramillo Castillo Normita Guillermina
Jima Narváez Alba Vicenta
Jiménez Jiménez Bolívar
Jiménez Peña Carmen Marisol
Jumbo Cañar Olga Iralda
Jumbo Chamba Ángel Daniel
Jumbo Cueva Lupe Maria Del Carmen
Jumbo Doris Beatriz
López Moreno Maria Carmita
López Valladares Marco Antonio
Luzón Soto Nidia Gerardo
Ortega Cevallos Dolores Augusta
Quezada Narváez Maria Delfina
Romero Cueva Lida Mercedes
San Martín Acaro
Aura Flor de Jesús
Sánchez Luzuriaga Marco Alfredo
Sarango Valladolid Luz Vertila
Torres Moreno Gladis Magdalena
Torres Romero Ana Betty
Vicente Pinzon Lila Judith
Zhingre Alvarado Wilman Rubén
FISICO MATEMAT1CAS
Agreda Cuenca Ángel Benigno
Alberca Troya Segundo Millán
Bonilla Saraguro Digna Cecilia
Castillo Jumbo José Domingo
Calderón Jumbo Deifilia Rosario
Cueva Jumbo Gladys Angelina
Cueva Pardo Rita Francisca
Guzmán Girón Marco Estuardo
Imaicela Jima Zoila Patricia
Jaramillo López Fanny Angelina
López Moreno Segundo Aquiles
Merino Sarango Rene
Montero Sarango Luisa Maria
Roldan Jara Jilber Ernesto
Romero Ortiz Luz Amada
Ruilova Rodríguez Franco Arístides
Salas Calva Ela Jehovania
Sarango Castillo Nixon
Torres Mercedes Dolores
Torres Cueva Nancy Piedad
Torres Olmedo Lila Teresa

QUIMICO BIOLOGICAS
Ávila Jiménez Marnela Cleotilde
Berrú Briceño Teodoro Cristóbal
Briceño Pérez Robet Vinicio
Cevallos Cuenca Julio Benigno
Condolo Abad Zoila Regina
Cueva Castillo Aquilino Antonio
Cueva Cueva Maria de Nube
Cueva Jumbo Frans Miguel
Cueva Pinzon Rosa Germania
Cueva Velez Nancy Lucía
Chamba Cumbicus Holger Edith
Chamba Jumbo Santos Exequiel
Díaz Chuquirima Jorge Vicente
Gordillo Pintado Martha Jácckeline
Imaicela Vicente Cima Filomena
Jima Narváez Luis Rogerio
Jumbo Quezada Lijan Juventino
Jumbo Tinitana Freddy Antonio
Martínez Tapia José Marcerito
Montero Solano Marisol del Roció
Narváez Narváez Luis Alfonso
Ojeda Cueva Olga Graciela
Pinzon Ontaneda Raúl Clemente
Pinzon Quezada Zoraida Esperanza
Romero Cueva Patricio
Ruiz Durasno José Maria
Rosales Reyes Jorge Polibio
Rosillo Malacatus Livio
Ruiz Salazar José Miguel
Santorum Díaz Hartman Antonio
Salazar Castillo Birmania Palmira
Sánchez Guarnizo Diomedes Hernán
Sarango Masache Edilma Mercedes
Sarango Jima Maria Marlene
Sarango Ponce Lodi Elizabeth
Tinitana Chamba Marco Idelfonso
Tituaña Carrión Gustavo Fabián
Torres Villalta Edgar Yovany
Velez Montero Fausto Joselito
Jiménez Jiménez Luis Gustavo

CIENCIAS SOCIALES
Abrahán Espinoza Noe Ramiro
Abrahán Espinoza Eduardo Vinicio
Camacho Camacho Carmen Augusta
Calva Cumbicus Milner Francisco
Camacho Camacho Elvia
Calva Satinas Fanny Mercedes
Castillo Alejandro José Edgardo
Celi Poco José Marcelo
Cuenca Cueva Martha Cumandá
Cumbicus Sarango Gladys Beatriz
Herrera Romero Fredy Porfirio
Hidalgo Cevallos Tuesman Leonel
Hidalgo Ontaneda Manuel Livio
Herrera Camacho Clemencia de Jesús
Jiménez Aguirre Ángel Rodrigo
Jiménez Cueva Norberto Ramón
Jiménez Jiménez Maria Isabel
Jumbo Cueva Willan Emidgio
Jumbo Tinítana Ángel Salvador
Ludeña Pintado Ángel Clotario
Masache Valladolid Enma Esperanza
Molina Chuquimarca Maria Estela
Montero Castillo Fanny Piedad
Montero Jiménez Ángel Idelfonso
Montero Sarango Blanca Sublema
Ojeda Samaniego Elsa Narcisa
Pardo Ortiz Luis Isauro
Peña Ontaneda Maria Esther
Quezada Jiménez José Amable
Rimacuna Vaca Flora Marilu
Rosillo Chamba Maria Lorena
Rosillo Chamba Maria Lorena
Sajas Calva Walter Raúl
Sarango Vega Carmen Rogelia
Serrano Luis Fernando
Soto Sarango Enma Victoria
Soto Torres Teresa Del Carmen
Tinítana Alejandro José Pastor
Torres Berrú Wilma Lucila
Troya Torres Melida Vicenta
Troya Torres Rosa Edilma
Valdez Cueva Nancy Leticia
Vicente Pinzon Rosa Alcira
Vicente Pinzon Zoila Esperanza

PROMOCIÓN 1983-1984
FISICO MATEMATICAS


Alejandro Masáche Manuel Serapio
Briceño Torres José Ernesto
Briceño Torres Víctor Amable
Cañar Llanllan José Agustín
Castillo Renteria Orfa De Fátima
Chamba Narváez Laura Lucrecia
Chamba Sarango José Hugo
Chamba Voiney Dilerot
Gaona Toledo Víctor Rolando
García Alberca Segundo Delfín
Jadan Quezada Sonia Enita
Jiménez Loaiza Julio Cesar
Lima Jaime Vicente
Luzón Galán Carmencita Lucía
Masache Valladolid Santos Benito
Molina Chuquimarca Walter
Ontaneda Hidalgo Mery Elizabeth
Rojas Yaguana Teresa Manuela
Romero Pardo Maria del Cisne
Sarango Sarango Teresa de Jesús
Tinizaray Ortega Luisa Jánneth
Zambrano Pintado Hugo Iván
QUÍMICO BIOLÓGICAS
Abad Pardo Adolfo Edilberto
Agurto Valdiviezo Ribott Stewart
Bravo Reátegui Blanca Hortensia
Carrión Cueva Agel Rolando
Castillo Conde Daysi Margoth
Castillo Solano Talita
Cueva Velez Oscar Vinicio
Gaona Jiménez Wilma Roció
Gordillo Pintado Fernando Augusto
Hidalgo Santin Miguel Fernando
Loaiza Valarezo Carmen Maria
Ludeña Montero Perla Lizbeth
Martines Tapia Narcisa de Jesús
Masache Romero Víctor Francisco
Macayo Torres Livia Elizabeth
Rojas Yaguana Máximo Hipólito
Sandoval Cueva Edith de Jesús
Sandoval Elva
Saavedra Pintado Ángel Polibio
Sarango Jumbo Betila Josefina
Torres Cumbicus Maria Dolores
Torres América Carolina
Torres Rodríguez Susana Dolores
Torres Sarango José Leonardo
Vega Agreda Lorgia Yolanda
CIENCIAS SOCIALES
Abrahán Espinoza Rosa Mavela
Andrade Torres Marcelo Leonardo
Ávila Jiménez Imán Montelicio
Bravo Reátegui Klever Fernando
Briceño Pérez Vicente Ramiro
Cevallos Peña Etelvina de Jesús
Collaguazo Jumbo José Lutgardo
Cueva Gonzaga Hugo Daniel
Espinosa Gutiérrez Consuelo Del Cisne
Herrera Rojas Maria Elena
Jiménez Gaona Julio Diomedes
Jiménez Pérez Ángel Rigoberto
Moncayo Jiménez Libia Esperanza
Ojeda Cueva Rosa Aurora
Serrano Luis Alberto
Serrano Fredy Ramiro
Tamayo Girón Dorinda
Torres Jaramillo Auria de Jesús
Yaguana Herrera Gloria Esperanza
PROMOCIÓN 1984-1985
FISICO MATEMATICAS
Bonilla Saraguro Jony Esperanza
Cabrera Jiménez Jima Nelly
Castillo Castillo Eduardo
Chamba Acaro Holger Freddy
Cumbicus Jaramillo Ángel Gabriel
Cumbicus Sarango Wilman Eduardo
Figueroa Saavedra Cielito Heinert
Guzmán Girón Marcia Ibelia
Jumbo Condolo Juan De La Cruz
Luzón Galán Wilman Vicente
Molina Mercedes Lila
Quezada Alejandro Lorena de Jesús
Quezada Morales Frans Manuel
Rodríguez Cueva Andrea Maritza
Rodríguez Cueva Elizabeth de Jesús
Salinas Milton Geovanny
Sarango Gaona Liliana Noemí
Sarango Imaicela Gloria Florinda
Sarango Molina Olga Maria
Soto Rodríguez Luis Constantino
Soto Sarango Juan Vicente
Vásquez Bustamante Carmos Vinicio
Torres Cordero Francisco Antimo
QUIMICO BIOLOG1CAS
Ajila Sarango Justa Alejandrina
Barbecho Vega Alfonso Maria
Briceño Torres Samuel Olivo
Cañar Vega Edgar Pió
Castillo Loaiza Maria Estela
Chuquirima Jima Manuel Erasmo
Díaz Chuquirima Álvaro Melquicedeck
Díaz Ramos Cristobal Alfonso
Espinosa Slacedo Boris Iban
Gaona Jiménez Elvis Yonso
Jiménez Chamba Gilbert Fernando
Jiménez Jiménez Victoriano
Jiménez Romero Ángel Leonardo
Jiménez Torres Elvis Ismael
Lima Ruth Clemencia
Ojeda Calle Rosa Lastenia
Pérez Jumbo Marlene Beatriz
Rodríguez Cueva Aurora Melania
Rodríguez Torres Gladys Alexandra
Romero Aguirre Víctor Manuel
Sarango Gaona Ena Elizabeth
Sarango Masache Luis Antonio
Sarango Paucar Wilmer Augusto
Sotomayor Loaiza Lura Josefina
Torres Hermel Agustín
Troya Troya Kenny Enith
SOCIALES
Agreda Cuenca Víctor Bolívar
Alverca Troya Gladys Verónica
Bravo Jiménez Maria Riquilda
Cañar Cuenca Lorenzo
Castillo Torres Miguel Alfredo
Chamba Sarango Delicio Isaías
Cueva Cueva Narcisa de Jesús
Escaleras Sánchez Miguel Ángel
Jima Sarango Maria Rosario
Merino Araceli Elizabeth
Ochoa Rojas Alicia
Romero Aguirre Marlene de Jesús
Romero Jiménez Lucia Euliria
Salinas Garrido Nancy
Sarango Cuenca Luis Ramiro
Tandazo Sarango Joselito Cosme
Torres Jaramillo Tito Alviar
Torres Moreno Franklin Rogelio
Vega Calle Gerardo Florentino
Vega Elizabeth Del Cisne
Vicente Mayo Nancy Eufemia

PROMOCION 1985- 1986
FISICO MATEMÁTICAS
Alverca Castillo Ángel Melecio
Benavides Rodríguez Ernesto Ulyses
Bonilla Saraguro Fanny Yolanda
Castillo Prieto Javier
Cevallos Torres Alfonso Santiago
Imaicela Jumbo Klever Humberto
Jiménez Álvarez Luis Francisco
Jumbo Elena de Jesús
Lanchi Maza Vitelio Salomón
Loaiza Reyes Marco Vinicio
Narváez Tinizaray Jorge Aníbal
Ojeda Pardo Roger Ramiro
Paltan Quezada Hortensia Beatriz
Pardo Castillo Carlos Manuel
Pardo Castillo Jorge Luis
Pardo Granda Oswal Senen
Pinzon Ludeña José Modesto
Romero Jumbo Víctor Yovanny
Romero Merino Mauro Damián
Sandoval Cueva Raúl Ángel
Sarango Castillo Tadeo
Sarango Vega Luis Vicente Vidolino
Torres Cueva Kelvin Vicente
Torres Flores Nelson Eduardo
QUIMICO BIOLOGICAS
Abrahán Espinoza Luis Bernon
Berrú Castillo Carlos Juventino
Castillo Solano Holger Darwin
Cabrera Peralta Eddison Javier
Correa Gualan Olegario José
Cueva Jumbo Elvia Carmita
Chamba Torres David Efrén
Gaona Toledo Marcela De Lourdes
Gonzaga Cumbicus Pablito Vicente
González Masache Franco Eduardo
Jiménez Pérez Francisco Siomar
Jiménez Romero Piedad Margarita
Jiménez Torres Marcia Alondra
Jumbo Sánchez Eduardo Rene
Ojeda Callewilma Teresa
Pardo Romero Nancy Oliva
Rey Yaguache Elaine Maryori
Rodríguez Ojeda Galicia Silvania
Sarango Pardo Fernando Porfirio
Salinas Vera Maria Gudelia
Tinitana Leonardo
Torres Rodríguez Delkia Nohemi
CIENCIAS SOCIALES
Benavides Rodríguez José Alexander
Calle Torres Carlos Estuardo
Castillo Hortensia Heralda
Cumbicus Sarango Wilma Yolanda
Chamba Sarango Clemencia de Huesas
Espinoza Ajila Colomba Peregrina
Guarnizo Bravo Sandra Del Cisne
Guarnizo Jimena Del Carmen
Herrera Ojeda Sigefredo Baltasar
Jiménez Aguirre Florencio Alfonso
Jiménez Briceño Maria Isabel
Jiménez Briceño Ramón Alfonso
Montero Solano Paulina Del Carmen
Montero Solano Zoraya Del Rosario
Olmedo Carrión Margarita Francisca
Pérez Jumbo Teresa de Jesús
Ramos Imaicela Edilma
Rodríguez Aguilera Cesar Augusto
Romero Merino Amed Vinicio
Rodríguez Torres Lauro Jefferson
Salvador Bravo Consuelo Noemí
Samaniego Ojeda Marlene Beatriz
Sarango Masache Cosme Felipe
Serrano Valarezo Betty Mercedes
Soto Chávez Maria Aldomira
Tapia Quiñónez Marco Antonio
Torres Sonia Esperanza
Torres Torres Servio Yorlan
Torres Torres Yoe Luis
Torres Rosales Ángel José

FISICO MATEMÁTICAS
Castillo Castillo Franco
Castillo Renteria Rosa Lilia
Calva Briceño Yolanda Mercedes
Conza Castillo Russel Danilo
Cueva Jumbo Carlos Patricio
Cueva Luzón Antonio Vicente
Cumbicus Rojas Lilia Enith
Flores Arrobo Ángel Remigio
Gonzaga Cueva Pablo De La Cruz
Herrera Ojeda Arturo Guillermo
Jaramillo Neli Laurita
Lima Celi Cosme Danilo
Merino Abad Juan Antonio
Montero Jiménez Ramiro Patricio
Ojeda Cuenca José Sergio
Pardo Espinoza José Antonio
Pardo Torres Ligia Marlene
Pardo Soto José Vilvano
Quiñónez Saavedra Carlos Alberto
Romero Pardo Wilman Estuardo
Tamayo Aguilar Claudio Remigio
Torres Jiménez Edgar Montelicio
Torres Cuenca Omar Leonardo

QUIMICO BIOLOGICAS
Calva Briceño Ana Emerita
Córdova Pardo Gardenia Mireya
Cueva Santorun Rolando Vinicio
Guarnizo Condolo Natalia de Jesús
Estrada Jumbo Teresa Edith
Gaona Jiménez Neri Lucya
Jumbo Condolo Maria Matilde
Lima Celi Mónica Mireya
Sarango Jiménez Fermín
Sarango Vivanco Rusbel Patricio
Torres Cueva Juana Cecilia
Torres Aguirre Norma Livia
Yaguana Rueda Ismael Teodomiro

Ciencias Sociales
Ávila Jiménez Alirio Hernán
Bravo Maza Julia Esperanza
Cabrera Jiménez Diomedes Manuel
Castillo Torres Duma Marlene
Condolo Herrera Yanina Inés
Correa Gloria Minta
Cumbicus Castillo Irma
Gaona Jiménez José Colon
Gomes Ontaneda Amilcar Miguel
Gordillo Pintado Alberto Vinicio
Herrera Rojas Medardo Gustavo
Herrera Yaguana Fanny Isabel
Jumbo Uezada Auliria Esperanza
Luzón Carpio Francisco Javier
Mejia Ponce Pastora Yolanda

PROMOCIÓN 1987-1988
FISICO MATEMATTCAS
Arrobo Vega Guido Sidney
Briceño Castillo Hoover Noe
Córdova Pardo Marcelo Patricio
Cuenca Cueva Edison Patricio
Chic Soto Marlon Eduardo
Gonzaga Ríos Francisco Xavier
Guzmán Jirón Franklin Rooswel
Jiménez Torres Livio Roney
Jumbo Cuenca Maria Esperanza
Loaiza Jaramillo Diego Vicente
Ludeña Correa Enma Josefina
Montero Luzón Milton Manuel
Mijas Aguirre Nancy
Quezada Soto Yandry
Sarango Bravo Servio Hernán
Sarango Jima Víctor Agustín
Santorum Montero Marlon Ray
Torres Rodríguez Sergio Alberto
Velez Tinitana Wilmer Francisco

QUIMICO BIOLOGICAS
Alverca Jiménez Maria Purifica
Cas11llo Jane Magdali
Cuenca Masache Francisca del Rosario
Imaicela Vicente Carmen Otilia
Jumbo Ramos Maria del Roció
Tinítana Chamba Domingo Alonso
Velez Montero Mauricio
CIENCIAS SOCIALES
Calva Gaona Maria Neri
Castillo Castillo Nora Esperanza
Castillo Castillo Romel
Cuenca Cueva Elvia Doráliza
Chuquirima Ajila Estalin Octavio
Eras Castillo Reineria Petronila
Jiménez Gaona Jenny del Carmen
Jiménez Tinitana Maria Esperanza
Larrea Aymar Hypatia Maribel
Paucar Paucar Elfer Yobány
Sánchez Calle Jeny Consuelo
Sánchez Armijos Mario Enrique
Salas Paucar Richard Paúl
Sarango Castillo Ruth Marlene
Villalta Rosales Nelva

FISICO MATEMATICAS
Bravo Jiménez Wilman Edilberto
Castillo Correa Walter Jose
Calva Reyes Wilcher Yonsont
Cevallos Ludeña Yofre Edmundo
Cevallos Torres Carmen Irene
Cuenca Saraguro Magali Elizabeth
Chicaizá Soto Mirian del Roció
Gómez García Pedro Fabricio
Hidalgo Ontaneda Maria Del Cisne
Jiménez Jiménez Carlos Andrés
Jumbo Cuenca Rosa Alejandrina
López Flores Luz Maria
Molina Chuquimarca Segundo Klimer
Quezada Alejandro Franco Raúl
Quezada Cañar Carmen Leonor
Riofrío Ángel Fernando
Rosales Reyes Jhonny Almidá
Rudeda Aguirre Julio Fernando
Sarango Jima José Adalberto
Sarango Jumbo Joselito Edwin
Sarango Sarango Luz Carmita
Tene Teene José Abel
Torres Cevallos Norman Antonio
Torres Flores Nixon Leonardo
Vásquez Bustamante Edison Eduardo
Velez Montero Sandro Paúl
Vicente Vicente Jacinta Lucia

QUÍMICO BIOLÓGICO
Arrobo Vega Elizabeth Consuelo
Calva Cumbicus Osbaldo Alfonso
Castillo Rojas Grecia Iralda
Conza Castillo Jairo Manuel
Palacios Cueva Rodrigo
Rueda Pinzon Luis Efrén
Salazar Aguilar Blanca Olivia
Sandoval Cueva Lila Marina
Sarango Vivanco Kethy Yolanda
Velez Tinitana Elisa Isabel

SOCIALES
Aguirre Castillo Rosa Beatriz
Bravo Vega Celmira Amada
Briceño Jiménez Roció Marisol
Calva Jiménez Clara Verónica
Calva Reyes Gladys Fátima
Castillo Elvis Edisson
Cabrera Sarango Mayra Editt
Córdova Pardo Fredi Patricio
Cuenca Cuenca Avda de Jesús
Cuenca Cuenca Juan Luis
Cueva Cueva Paulina Beatriz
Cueva Salas Talía
Jaramillo Ávila Maria Dolores
Jiménez Guarnizo Lenny Beatriz
Mejia Ponce Carmita de Jesús
Pardo Sarango Lila Beatriz
Quezada Cañar Fanny Clemencia
Quezada Cañar Maria Auxiliadora
Quezada Olmedo Piedad Noemí
Sánchez Calle Yoise Noemí
Sandoval Cueva Wilson Amado
Sotomayor Loaiza Edmundo Roberto

PROMOCIÓN 1989-1990
FISICO MATEMATICAS
Arévalo Torres Balbina Helite
Bravo Ludeña Danilo Paúl
Calva Cumbicus Gilbert Samuel
Calva Reyes José Arnulfo
Cueva Jumbo Raúl
Chamba Bastidas Shuber Rigoberto
Chuquirima González Cira Teresa
Sarango Paucar Gustavo
Lima Celi Marianela del Pilar
Ludeña Torres Luis Iván
Paucar Lapo Maria Elizabeth
Salazar Gonzaga Ángel Darío
Sarango Vega Laura Enith
Torres Lima Edison Patricio

QUIMICO BIOLOGICAS
Castillo Álvarez Armando Iván
Castillo Jumbo Nancy Dolores
Condolo Herrera Eduardo Benigno
Gaona Toledo Sandra Maria
Gordillo Pintado Ana Elizabeth
Jima Galán Jenny Mercedes
Jimbo Sarango Maria Del Rosario
Jiménez Jaramillo Martha
Malacátus Martha
Martínez Camacho Carmen Luisa
Preciado Torres Maribel Jaqueline
Sandoval Cueva Nancy de Jesús
Santorum Merchán Katherine Marilyn
Yaguana Laura Beatriz

SOCIALES
Acaro Castillo Narcisa de Lourdes
Carrión Cuenca Maria Alexandra
Cuenca Imaicela José Roberto
Cueva Torres Rosa del Roció
Martínez Herrera Julia Elizabeth
Moncayo Castillo Fanny Mariela
Peña Erazo Cecilia Beatriz
Reinoso Castillo Geovanna Patricia
Sarango Calderón Balbina
Tinitana Jiménez Nancy Betty
Torres Flores Gladis Maria
Troya Jiménez Amalia Consuelo
Vega Vega Mariela Del Cisne

PROMOCIÓN 1990-1991
FISICO MATEMATICAS
Cañar Cueva Juana Elizabeth
Cárdenas Mayo Carmen Del Rosario
Carpio Guarnizo Filemon Mariano
Carrión Cueva Luis Eduardo
Calderón Jumbo Ana Beatriz
Castillo Castillo Carlos Efrén
Cevallos Cajas Liliana Margot
Cueva Torres José Vicente
Galán Sánchez Fanny Maria
Jima Sarango Mercedes De Jesús
Luzuriaga Atarihuana Germania Elizabeth
Paucar Paucar Dennis Josefina
Pardo Torres Juana Rosita
Sánchez Guarnizo Nubia Mariana
Saunas Garrido Maria José
Santorum Merchán Jamilton Vicente
Sandoval Cueva Luis Humberto
Tinitana Chamba Fanny Dolores

QUIMICO BIOLOGICAS
Briceño Pérez Edison Iván
Calva Jiménez Nilo Eusebio
Castillo Betancourt Maria Magdalena
Castillo Prieto Regina
Conza Maza Olga Marlene
Correa Aguilar Diomedes Tito
Cumbicus Castillo Ason Marcial
Gaona Aguilar Alva Elida
Jiménez Briceño Norma
Jiménez Jiménez Martín Consuelo
Jumbo Condolo Betty Rosa
Mosquera Pardo Darwin Rafael
Reinoso Castillo Yandry Eduardo
Romero Cañar Kenny Leonila
Rosales Reyes Anita Enid
Salazar Chuquimarca Robert Antonio
Sarango Correa Mario Vinicio
Torres Berrú Hermita de Jesús
Torres Cuenca Mirian del Cisne
Vicente Pinzo Nzonia
Vicente Pinzon Digna Piedad
SOCIALES
Alejandro Imaicela Martha de Jesús
Cumbicus Suárez Elio Francisco
Gómez García Tarcizo
Lima Fanny Maritza
León Medina José Wilamn
Loaiza Reyes Juan Carlos
Ojeda Cueva Milton
Rueda Jaramillo Yolanda del Roció

PROMOCIÓN 1991-1992
FISICO MATEMATICAS
Aguilar Jaramillo Carlos Daniel
Bravo Jiménez Ermel Francisco
Celi Jiménez Franklin Jonathan
Cueva Ordóñez Abdón
Maldonado Díaz Carlos Iván
Quezada Alejandro Ramón Vinicio
Rodríguez Castillo Ruber Elizander
Rodríguez Aguilera Ángel Vinicio
Sarango Bravo Gilbert Eduardo
Sarango Sarango Edison Víctor
Silverio Abad Jhonson Geovanny
Sinchire López Franco David
Soto Sarango Marco V1nicio

QUIMICO BIOLOGICAS
Ávila Jiménez Olga Lilia
Ávila Jiménez Silvia Rosa
Carpio Guarnizo Germania de Jesús
Castillo Mijas Bertila
Cuenca Ruth Elizabeth
Jumbo Condolo Carmen Gladys
Pardo Romero Mirian del Cisne
Paz Sotomayor Patricia Inés
Romero Aguirre Sandra Soledad
Torres Correa Celsa Georgina
Torres Gualan Maria Magdalena

SOCIALES
Aguilar Torres Luis Vicente
Briceño Castillo Iván Patricio
Briceño Torres Wuilman Efrén
Calva Jiménez Inosencio Wilman
Ojeda Acaro Rosa Enid
Pardo Ortiz Simón Bolívar
Tandazo Sarango Wilman
Torres Flores Carlos Michael
Torres Vega Yonny Clemencia
Yangua Iñiguez Celenita Verónica

PROMOCIÓN 1992-1993
FISICO MATEMATICAS
Abad Girón Francisco Bolívar
Castillo Castillo Santos Nilon
Castillo Correa Luis Alberto
Castillo Torres Dany Carlos
Cueva Villagomez Manuel Ángel
Cumbicus Jiménez Nixon Eraldo
Duman Rivas José Antonio
Chamba Bastidas Carlos Víctor
Chamba Velez Jorge Floresmilo
Jima Masache Elsa de Jesús
Jiménez Betancourt Rosa Herminia
Jiménez Chamba Lorena Carmita
Jumbo Sánchez Marcelo Pablan
Martínez Salazar Yandri Paúl
Paltan Quezada Claudio Vicente
Sarango Narváez Jumbo Tito
Tapia Quiñónez Dalton Rafael
Sinchire López Servilio Victoriano
Torres Cueva Dilmer Efrén
Torres Torres José Edwing
Romero Cañar Wilmer Vicente

QUIMICO BIOLOGICAS
Bravo Tandazo Elena Patricia
Carpio Guarnizo Matilde del Cisne
Cumbicus Ortiz Mayra Piedad
Cueva Palatan Jackeline Hortencia
Gonzaga Romero Maritza Natalia
Gualan Sánchez Maria Judid
Jiménez Jiménez Rosa Rebeca
Jiménez Chuquimarca Mercy Cumandá
Jumbo Oviedo Irene del Cisne
Mosquera Pardo Mónica Yaneth
Quezada Ramos Gilbert Fausto
Troya Jaramillo Ruth Judid

SOCIALES
Agreda Cuenca Libia Esperanza
Álvarez Loaiza Nancy Judit
Berrú Castillo Rodrigo Hernán
Bravo Luzuriaga Nery Marisol
Camacho Torres Blanca Ober
Cañar Cañar Yenny Del Carmen
Cuenca Maria de Lourdes
Cumbicus Ortiz Alexandra
Chamba Pérez Laura Carmelina
Gonzaga Cueva Claudio Clotario
Jiménez Jiménez Leticia Mireya
Jiménez Pardo Max Rodrigo
Jiménez Romero Carmen Ofilia
Luzuriaga Atarihuana Vicente Ferisneldo
Mejia Torres Iralda Narcisa
Montero Díaz Judid de Jesús
Moreno Peña Grenia Marlene
Pardo Flor Maria
Paltan Quezada Luz Benigna
Pardo Oiri1z Amable Isaías
Quezada Álvarez Leny Donatila
Romero Merino Yanet Narcisa
Salazar Ciiuquimarca Dayse Marlen
Vicente Vicente Camilo Raúl
Villafuerte Escudero Dayanara Isabel
Vicente Alvarado Narcisa De Jesús

PROMOCIÓN 1993-1994
FISICO MATEMATICAS
Álvarez Loaiza Jhojánná Patricia
Bravo Chuquimarca Stalin Francisco
Cavolo Jr. J. Carlos
Castillo Tapia Marco Vinicio
Cueva Jiménez Pablo Bolívar
Eras Sarango José Agustín
Espinoza Rodríguez Segundo Manuel
García Alberca Víctor Humberto
Gonzaga Salazar Jorge Vicente
Guzmán Girón Juan Antonio
Jiménez Briceño Noemí Yolanda
Jiménez Jaramillo Silvio
Jiménez Pardo Víctor Hugo
Jumbo Cueva Henrry Gustavo
Jumbo Tinitana Ángel William
Loaiza Carrión Jaime Vicente
Luzón Galán Darwin Joselito
Martínez Álvarez José Wagner
Merino Abad Manuel Iván
Pardo Pardo Janeth Inés
Rodríguez Rodríguez Edgar Vicente
Samaniego Camacho Guillermo Iban
Sánchez Guarnizo Manuel Paco
Sánchez Jaramillo Marco Antonio
Yaguana Rueda Holger Efrén


QUIMICO BIOLÓGICAS
Calva Jiménez Ramón
Cueva Cueva Hernán Vinicio
Cuenca Escobar Auro Gonzalo
Imaicela Vicente Juan Segundo
Narváez Serrano Ángel Ferdinánd
Tándazo Aguirre José Milton
Tandazo Mazá Ángel Danilo
Tinitana Nancy Judith

SOCIALES
Ajila Bravo Yoisi Marlene
Benavides Narváez Mireya Del Cisne
Briceño Torres Rosa Herminia
Cárdenas Mayo Birna Eleonor
Cárdenas Mayo Maria Angelita
Cañar Vega Darwin Edilzon
Castillo Velez Jorge Alexander
Cevallos Cristhian Ramiro
Cevallos Sarango Emilce de Lourdes
Cueva Briceño Ramiro Vicente
Escaleras Sánchez José Alberto
Girón Abad Maria Teresa
Iñahuazo Solano Sonia Paquita
Jima Guamán Armando
Lamar Castillo Camilo Engelberto
Ludeña Luzón Servio Gregorio
Montero Sarango Fabián Enrique
Ortiz Aguilar Cristóbal
Rodríguez Briceño Livio Idelfonso
Rodríguez Torres José Armando
Romero Pinzon Yo Dolores
Sarango Vega Amada Patricia
Tituaña Carrión Roció Alexandra
Torres Marín Sara
Vega Vega Nancy Etelvina

PROMOCIÓN 1994-1995

Bravo Cueva Fanny Esthela
Briceño Macas Klever Antonio
Camacho González Víctor Hugo
Camacho Muñoz Bolívar Vicente
Cevallos Ludeña Juan Pablo
Conza Maza Jorge Enrique
Cueva Jiménez Richard Minos
Espinoza Salcedo Lenny De Fátima
Jiménez Alverca Luis Alfonso
Jiménez Jaramillo Hilda Maria
Jiménez Tinitana Marcelo Hernán
Mosquera Pardo Edgar Paúl
Sarango Chamba Christian Isaac
Torres Jiménez Miguel Ángel
Valladares Guarnizo Henry José

QUIMICO BIOLOGICAS

Agreda Cuenca Merci Alejandrina
Cañar Herrera Luis Germán
Conza Mazá Nanci Rosahana
Luzón Galán Nancy Jackeline
Pardo Velez Maria Auxiliadora
Ramos Ludeña Dannyá Dolores
Rueda Aguirre Sandra Susana

SOCIALES
Alejandro Cañar Yánet Felicia
Alejandro Imaicela Giovanny Querubín
Arrobo Vaca Dilia Clementina
Arrobo Vaca Leonor Victoria
Castillo Castillo Dora Janeth
Castillo Girón José Hipólito
Conza Mazá Wilmer Iván
Correa Guarnizo Alba Elena
Cuenca Cuenca Gloria De Jesús
Gordillo Cueva Marjorie de los Ángeles
Jiménez Tinitána Frans Marcelo
Maldonado Sarango Mónica Alexandra
Mala Alejandro Luis Gilberto
Narváez Quezada Mercedes de Jesús
Paltan Quezada Maria de los Ángeles
Pardo Peña Danilo Rene
Rodríguez Castillo Franco Jeovany
Samaniego Camacho Miriam Francisca
Sánchez Bravo Yesenia Marianela
Santín Hidalgo Mirian Cecilia
Sinchire Rodríguez Nixon Raúl
Sotomayor García Maria de los Ángeles
Tapia Guarnizo Verónica Clemencia
Torres Cueva Bélgica Peregrina
Torres Gómez Samuel Agus11n
Torres Sarango Bélgica Beatriz
Torres Vega Gloria Esperanza
Troya Torres Edgar Javier

PROMOCIÓN 1995-1996
FISICO MATEMATICAS
Baylon Loaiza Ángel Ricardo
Encalada Roden Walter Rafael
Gahona Correa Nancy Matilde
Jaramillo Acaro Juan Pablo
Jaramillo Soto Yhadina Marisol
Jiménez Tinitana Mónica Bea1rjz
Jiménez Torres Dunia Guadalupe
Luzuriaga Atarihuána Ken Roy
Malaca1us Reyes Franklin
Masache Sarango José Manuel
Rey Pintado Franco Humberto
Romero Jumbo Elsa Jimena
Torres Briceño Silvia Consuelo
Torres Correa Rita Del Rosario

QUIMICO BIOLOGICAS
Álvarez Torres Jean Paúl
Camacho Castillo Paola Margarita
Chicaiza Soto Danilo Paúl
Jiménez Jiménez Marca Guicela
Malacatus Reyes Apolinario
Martínez Alvarez Liliana Esperanza
Romero Luzuriaga Rossy Maribel
Torres Romero Emerson Rafael
Vicente Pinzon Willam Patricio

SOCIALES
Alejandro Imaicela Manuel Edmundo
Bravo Rita Melania
Cañar Vega Sandra Margoth
Castillo Correa Ofelia Mercedes
Castillo Jumbo Jorge Yovanni
Cevallos Loaiza Jackson Marcelo
Cuenca Patricio Ignacio
Cumbicus Sarango Verónica del Cisne
Cueva Luzón Dickson Argenis
Chuquimarca Ajila Abner Marcelo
Gonzaga Jiménez Ángel Antonio
Gonzaga Valladares Carlos Wilman
Jumbo Condolo Robalino de Jesús
Jumbo Cuenca Rolando Vicente
Jumbo Oviedo Mayra Rosalía
López Ajila Yesenia Marilu
López Chalán Catalina de los Ángeles
López Chalán Elisa Mercedes
Ortiz Aguilar Claudio
Pardo Ortiz Isaac
Pardo Peña Kelvin Paúl
Rodríguez Carrión Paulo Cesar
Salinas Ludeña Aníbal Felizardo
Sánchez Sánchez Albania Roció
Sarango Chamba Sandra Elizabeth
Sinchire López Yimi Estuardo
Tandazo Maza Rosa Albania
Vega Agreda Mónica del Roció

PROMOCIÓN 1996-1997
Arias Coronel Edwin Darío
García Alverca Herney Dadi
Jiménez Malacatos Hermel Mereció
Jiménez Tinitana Jorge Pene
Jumbo Condolo Ángel Yovany
López Chalán Rita Beatriz
Martínez Herrera Darwin Manuel
Novillo Jiménez Julio Cesar
Pardo Velez Silvana Leonor
Ramos Ludeña Marielisa del Carmen
Rey Yaguache José Alexander
Tinitana Novillo Franklin Darwin
Torres Briceño Mario Gonzalo

QUIMICO BIOLOGICAS
Agila Bravo Nancy Patricia
Carrión Soto Darwin Roberto
Chamba Cumbicus Jenny Manuela
Jiménez Chamba Julio Cesar
Merino Sánchez Rolando Patricio
Mihquero Masache Oscar Miguel
Sarango Paucar Irina Maria
Sarango Pinzon Myriam Judith
Torres Jiménez Sandra Roció
Vega Rodríguez Juan Carlos
Vicente Vicente Maria Carmen

SOCIALES
Alvarado Tinitana Esthela del Cisne
Arrobo Sinchiri Mirian Mercedes
Benavides Narváez Diana Mercedes
Briceño Jiménez Janeth Esmeralda
Cabrera Jiménez Galo Fernando
Castillo Girón Wilma Basílica
Gahona Correa Ruth Ulfrida
Jiménez Molina Juan Carlos
Jiménez Pardo Vanessa Susana
Maza Sánchez Carmen Lucia
Reyes Reyes Noemí Del Carmen
Reyes Sánchez Rosa Mileny
Rojas Chuquimarca Ángela del Cisne
Sarango Narváez Maria Teresa
Sarango Tinitana José Alexander
Tandazo Maza Enith Yaswinia
Tandazo Tandazo Wilson Duval
Tapia Guarnizo Alex Fabián
Vicente Vicente Juan Vasco

PROMOCIÓN 1997-1998
Agreda Cuenca Nelvia Lucia
Bravo Torres Danny Alexander
Cumbicus Torres Jorge Luis
Espinosa Ontaneda José Luis
Imaicela Jumbo Juan Carlos
Jumbo Condolo Delmar Efraín
Mejia Torres Nixon Fredy
Mihquero Masache Danny Patricio
Rosillo Calva Rusbel Tiobaldo
Rosillo Calva Víctor Yovanny
Saquisilí Alberca Cristian Fernando
Tinitana Santorun Luis Patricio
Torres Torres Romel Gonzalo
Vega Jaramillo Jorge Luis

QUIMICO BIOLOGICAS
Cumbicus Cordero Vicente Ambrosio
Barrera Jiménez Yasennia Elizabeth
Jaramillo Rosales Roció Elizabeth
Jiménez Torres Mine Vanesa
Jumbo Sarango Carmen Lucia
Mendoza Vivanco Guilber Ramiro
11nitana Santorun Rene Marcelo
Vásquez Paltan Carlos Abrahán

SOCIALES

Abad Ojeda Fredi
Briceño Jiménez Mercy Lourdes
Castillo Vega Andrea Verónica
Condolo Abad Beatriz de Jesús
Conza Maza Yadira Marisol
Jiménez Garrido Manny del Cisne
Jiménez Chamba Vicenta Piedad
Jumbo Cuenca Pecina de Jesús
Olmedo Carrión Rosario Del Carmen
Pardo Escaleras Alcívar
Sarango Narváez José Saúl
Tamayo Jaramillo Olga Magdalena
Tandazo Maza Lucy Birmania
Vega Tinitana Luis Patricio

INFORMÁTICA
Aguirre Salazar José Robertino
Bravo Ortega Tania Katiuska
Briceño Loaiza Máximo Estuardo
Castillo Castillo Alexandra
Castillo Correa Miryán Alexandra
Castillo Jiménez Mario Iván
Castillo Tapia Carlos Rafael
Carpio Guarnizo José Apolinario
Cañar Vega Gloria Esperanza
Correa Guayanay Rosa Auliria
Cordero Bravo Bertha Alexandra
Cumbicus Cordero Nancy Francisca
Cumbicus Torres Nixon Leonardo
Díaz Pardo 1uuo Fernando
Eras Vaga Ángel Benito
Erazo Cumbicus Cecilia Alexandra
Guayanay Girón Gladys Maria
Jiménez Torres Rómulo Rafael
Jiménez Vicente Elvis Francisco
Jumbo Oviedo Paula Maritza
López Ajila Galo Yovany
Maldonado Dial Juan Diego
Maldonado Sarango Frecia Noemí
Martínez Castillo Richard Paúl
Martínez Alvarez Maria Isabel
Montero Romero Cristian
Narváez Serrano Dina Guced
Pardo Briceño Tania Verónica
Pérez Acaro Yenny del Roció
Preciado Guarderas Maria Magdalena
Rodríguez Carrión Yhenner Iván.
Rueda Jaramillo Maritza Guillermina
Rueda Rodríguez Edison Ramiro
Sarango Narváez José Amable
Tandazo Valdez Perla Del Rosario
Torres Correa Roció Maribel
Torres Samaniego Carmen Patricia

PROMOCIÓN 1998-1999
FISICO MATEMATICAS
Briceño Jiménez Jeomer Francis
Camacho Castillo Ronald Jacinto
Jiménez Gaona Maria Vitalina
Luzón Guamán Edison Javier
Narváez Serrano Alex Marcelo
Rojas Paladines Alex Florentino
Tinitana Novillo Diana Vicenta

QUIMICO BIOLOGICAS
Bravo Torres Judith Yolanda
Camacho Muñoz Mónica Alexandra
Chamba Villavicencio Jimmy Galo
Cuenca Torres Richard Patricio
Cumbicus Cordero Juan Bernardo
Jiménez Flores Martha O
Jumbo Carpio Cesar Augusto
Jumbo Pinzon Rosa Esthela
León Pinzon Jorge Wilton
Macas Soto Edgar Patricio
Mendoza Vivanco Astrid Estercila
Moreno Sinchire Maria Verónica
Ramos Cueva Yuliana Cecilia
Sánchez Guarnizo Luis Alfonso
Sarango Torres Sonia Katherine

SOCIALES
Acaro Calva Fanny Edema
Bravo Rojas Ana Teodora
Castillo Casillo Claudia Patricia
Cuenca Torres Ángel Iván
Gahona Correa Martha Yolanda
Jima Másache Rosa Piedad
Jiménez Flores Susana Cleofe
Malacatus Reyes Willan
Rodríguez Castillo Richard Iván
Rojas Salazar Mayra Tania
Solano Calva Dolores
Tandazo Maza Mariana Auliria

INFORMATICA
Ajila Bravo Marlene Judith
Alejandro Carrillo Cecilia Araceli
Alvarez Torres Leila Yohana
Alvear Sarango Anabel Alexandra
Baylon Loaiza Carmen Beatriz
Carrión Soto Elsa Alexandra
Carrión Troya Piedad Del Cisne
Cañar Quezada José Raúl
Celi Jiménez Amparo Yuliana
Cueva Briceño Fanny Yadira
Cumbicus Vaca Cris1hlan Reme
Jima Masache Maria Rosario
Jiménez Chuquimarca Kruspkaya de la Nube
Jima Rodríguez Lady Mireya
Lima Cueva Denisse del Rosario
Martínez Salazar Julia de los Ángeles
Ramos Jumbo Yeni Lorena
Rodríguez Castillo Milton Reme
Rosales Castillo Maritza Esperanza
Rosillo Calva Levis Wilter
Salinas Garrido Diana Fernanda
Sarango Pinzon Yadira Esperanza
Tinitána Castillo Silvana de Jesús
Vega Rodríguez Maria Beatriz

NOMINA OFICIAL DE GRADUADOS
FISICO MATAMATICO
AÑOS : 1999- 2000

Cardenas Mayo Katty Alexandra
Castillo Cevallos Winston Javier
Cueva Soto Darwin Stalin
Diaz Pardo Evelin Consuelo
Espinosa Ontaneda Richard Alberto
Guarnizo Salinas Leonzo Paul
Guarnizo Salinas Gladys Yuliana
Herrera Pinzon Melgar Fabian
Herrera Rojas Talia de la Nube
Jiménez Torres Leonela Carmen
Leon Pinzon Luis Fernando
Mihquero Masache Paulo Lisandro
Nero Gaona Jenny Maria
Rojas Narváez Juan Carlos
Roman Ludeña Christian Eduardo
Romero Sarango Manuel Alberto
Sarango Paucar Nanny Dolores
Soto Torres Carlos Ivan
Torres Rojas Christian Alberto
Torres Torres Teobaldo Esteban
Vega Romero Yolanda de

QUIMICO BIOLOGICAS

Acaro Calva Julio Rober
Acaro Viteri Nancy Esperanza
Alejandro Imaicela Gladys Maria
Ballagan Torres Paul Fernando
Briceño Jiménez Mayra Alexandra
Castillo Briceño Nelly Patricia
Castillo Camacho Maria Eugenia
Castillo Renteira Nelson Rene
Cuenca Cuenca Nancy de Jesús
Cuenca Vega Franklin Victor
Guarnizo Juan Carlos
Guarnizo Guarnizo Maria de los Angeles
Jaramillo Acaro Doris Yadira
Luzon Jiron Jorge Antonio
Mejia Torres Daicy Carmita
Narváez Jiménez Marcelo Braulio
Narváez Sarango Gabriel Eugenio
Sarango Cueva Paola Alexandra
Sarango Masache Edith Magali
Torres Martinez Marlon Fabricio

SOCIALES

Aguirre Soto Carlos Bolivar
Camacho Castillo Silvia Maria
Chamba Velez Nancy Rosa
Cueva Torres Paulina Maria
Guarnizo Guarnizo Mayra del Cisne
Jiménez Malacatos Ruth
Jiménez Quezada Juan Manuel
Loaiza Correa Diomedes Federico
Ludeña Castillo Bladimir Alexander
Rodríguez Cuenca Yonny Maritza
Saavedra Pardo Yesenia de la Nube
Sarango Cueva Juan Albe

INFORMATICA

Armijos Ruiz Fanny Matilde
Calva Flores Monica Magdalena
Carpio Guarnizo Juana Verónica
Carpio Pardo Rosa Monica
Castillo Giron Maria
Castillo Gordillo Maricel de los Angeles
Castillo Perez Jose Alberto
Chiriboga Salazar Juan Enrique
Correa Soto Anderson Leocadio
Cuenca Saraguro Liliana Yalixsa
Cuenca Torres Diana Patricia
Cueva Rivera Fausto Paul
Eras Sarango Rosa Ibelia
Gualan Rueda Luis Alejandro
Jiménez Chamba Patricia de Jesús
Jiménez Espinoza Yohana Patricia
Jiménez Perez Yesica Alexandra
Jiménez Tinitana Carmen Enith
Jumbo Oviedo Nubia del Rocio
Martinez Mayo Juan Luis
Maza Jiménez Mary Edith
Narváez Tinizaray Ovidio Francisco
Ramos Jumbo Yuridia Marlene
Ramos Ludeña Argenis Vicente
Reyes Aguirre Maritza del Rocio
Reyes Sanchez Dalila Maria
Salas Calva Milton Manuel
Salcedo Ingriod Margarita
Sarango Flores Ligia Cumanda
Sarango Vega Rhosse Mery
Cialoria Guevara Robert Daniel
Valarezo Collahuazo Lucy Yessenia
NOMINA OFICIAL DE GRADUADOS
FISICO MATEMATICO
AÑOS: 2000-2001
Avila Jimenez Euclides Ramiro
Briceño Sanchez Luiz Enrique
Bustos Castillo Dennis Rodrigo
Carpio Jimenez Katy del Cisne
Chamba Sarango Wilson Andres
Chavez Camacho Jaime Rodrigo
Conza Maza Doris Maricela
Cueva Rivera Ximena Eddita
Guarnizo Pardo Nixon Valentin
Jimenez Martinez Yandry Vicente
Jimenez Sinchire Stalin Melecio
Narváez Serrano Lester Alvaro
Pardo Ramos Marlene Rocio
Rodríguez Sarango Sandra Rocio
Rojas Gonzaga Alex Montelicio
Rojas Gonzaga Luis Gonzalo
Roman Ludeña Lisett Natali
Saquisilí Alberca Patricio Segundo
Toledo Castillo Carlos Israel

QUIMOCO BIOLOGICAS
Cabrera Peralta Maria de la Nube
Cuenca Yaguana Marco Vinicio
Fernandez Sarango Juan Pablo
Jimenez Cumbicus Andres
Jimenez Jimenez Elvia Lila
Jimenez Vicente Alfredo Liberman
Jumbo Sinchire Juan Miguel
Luzuriaga Jimenez Rosa Matilde
Malacatos Reyes Rolando Bladimir
Rojas Chuquimarca Paulina del Rocio
Romero Sandoval Luis Patricio
Rosales Castillo Juan Pablo
Sarango Soto Kety Marisol
Tinitana Tinitana Cesar David
Tituaña Cuadrado Cesar Stewalth
Vicente Vicente Tito Eloy

CIENCIAS SOCIALES

Briceño Loaiza Angel Ernesto
Cueva Bravo Ximmy Ivan
Maza Tandazo Mayra Esperanza
Ojeda Chamba Jorge Darwin
Torres Marin Danilo Eliseo
Torres Vega Antonio Gonzalo

INFORMATICA

Aguirre Carriòn Diana del Cisne
Alvear Sarango Alvaro Alfonso
Alvear Sarango Angel Armando
Ballagan Torres Carlos Omar
Calva Cumbicus Rosa Alba
Calva Jimenez Teresa de Jesús
Camacho Cañar Vilma Paola
Camacho Gonzales Matilde del Rocio
Carriòn Cueva Katy Lucrecia
Castillo Jimenez Mercy Lorena
Chamba Rodríguez Sandra Elizabeth
Cueva Luzòn Josè Luis
Cumbicus Jaramillo Alex Fernando
Gahona Correa Bélgica Maria
Jumbo Jumbo Edgar Patricio
Lapo Guaman Mercy Paulina
Loaiza Sanchez Diego Vinicio
Luzòn Flores Maria Elena
Martinez Torres Luisa Elizabeth
Pardo Sanchez Juana Carlos
Rodríguez Correa Ines Irene
Romero Sandoval Jorge Luis
Romero Sarango Victor Hugo
Rosales Villalta Carmen del Cisne
Rosillo Garcia Luz Patricia
Sanchez Bravo Josè Manuel
Sarango Narváez Nestor Hernan
Sarango Ochoa Lady Maricela
Sarango Torres Ybett Leonor
Serrano Chamba Katty Ximena
Tinitana Condolo Gloria Jacqueline
Toledo Prieto Claudia Verónica
Torres Briceño Ramon Isabel
Villalba Acaro Dayda de los Angeles
Villalta Salazar Leonardo Bladimir


NOMINA OFICIAL DE GRADUADOS
FISICO MATEMATICO
Año: 2001 -2002

Carpio Jimenez Lilia Kruspkaya.
Castillo Celi Andrea Magaly
Castillo Cevallos Vanesa Patricia.
Cañar Cuenca Josè Yovany.
Contreras Santorum Maria Luisa.
Cordero Carriòn Jairo Michael.
Cuenca Quezada Carlos Manuel.
Cueva Jaramillo Cecivel Alexandra.
Jaramillo Soto Verónica Mercedes.
Jima Masache Celia Magdalena.
Jimenez Espinosa Isabel del Cisne.
Montero Cumbicus Paola Cecibel
Pardo Quizhpe Mercy Paulina.
Soto Marin Gicela del Cisne.
Torres Jimenez Gladys Macrina.
Vega Romero Maria Luisa.
Cueva Flores Josè Bolivar

QUIMICO BIOLOGICAS

Bravo Bravo Jovany Francisco.
Briceño Valdiviezo Yuliana del Cisne.
Calva Mendoza Eliliana Elisabeth
Carpio Prieto Carla Johana.
Cevallos Imaicela Victor Hugo.
Cuadrado Torres Paola Cecivel.
Cueva Soto Paola Catherine.
Jima Guaman Robimson Alex.
Loaiza Lima Eduardo Vicente.
Lopez Ajila Dickson Patricio.
Paltan Quezada Victor Manuel.
Preciado Torres Oscar Omar.
Quezada Olmedo Maria del Carmen.
Rojas Cuenca Yadira del Cisne.
Sarango Rodríguez Angela de Jesús.
Tamayo Guaman John Derlis.
Tandazo Maza Cesar Estuardo.
Torres Carriòn Eswin Patricio

CIENCIAS SOCIALES

Guarnizo Zulia Amada
Montero Cuenca Mayra Mercedes
Salazar Chuquimarca Reman Salvador.
Tapia Guarnizo Miguel Eduardo

IINFORMATICA

Alvares Ojeda Max Francisco
Benavides Narváez Jorge Luis
Briceño Jimenez Byron Fernando
Calva Merino Andrea del Carmen
Castillo Giron Mercedes Petronila
Castillo Jumbo John Patricio
Celi Conde Nivia Moraima
Chamba Briceño Rosa Alexandra
Chamba Sanchez Andrea Cecivel
Correa Gonzaga Maria Eugenia
Correa Gonzaga Mayra Cristina
Cuenca Pardo Luis Angel
Herrera Rojas Juan Carlos
Jaramillo Samaniego Diego Emanuel
Jimenez Cumbicus Livio
Jimenez Gaona Angel Dario
Jumbo Carpio Lenin Miguel
Lopez Rivera Maritza del Rosario
Martinez Correa Jenny Verónica
Mejia Ramos Caty Magaly
Pardo Jaramillo Jorge Luis
Pardo Sanchez Andrea Elizabeth
Peña Erazo Gonzalo Josè
Pinzon Valeriano Kenny Vicenta
Reyes Vicente Fausto
Reyes Vicente Fausto Rigoberto
Rojas Cueva Angel Luis
Rojas Narváez Jorge Victor
Rosillo Calva Fabian Edison
Saavedra Perez Kruspkaya del Cisne
Salinas Poma Diego Fernando
Sarango Paucar Doly Cristina
Sinchire Arrobo Nilda Beatriz
Tandazo Maza Angel Bladimir
Torres Sarango Santiago Rafael

NOMINA OFICIAL DE GRADUADOS
FISICO MATEMATICO
Año : 2002 2003
Briceño Soto Carla Yovanna
Calva Calva Yelena Katherine
Carrión Ordoñes Doris Francisca
Chamba Briceño Patricia Elizabeth
Correa Calva Diego Colon
Cumbicus Tinitana Silvana del Pilar
Espinosa Ontaneda Glenda Vanesa
Gaona Jimenez Johanna del Cisne
Herrera Pinzon Sidel Jhuliana
Jimenez Jimenez Jennifer Paulina
Lapo Guaman Luis Edgar
Montero Cueva Marianne
Perez Landazuri Roger Fernando
Pinzon Cueva Alexander Rene
Ramos Ludeña Livia Mercedes
Rojas Gonzaga Ramiro Mauricio
Sarango Pinzon Maritza Alexandra
Tituaña Cuadrado Maurines del Carmen
Torres Valdez José Yamil

CIENCIAS BIOLOGICAS.

Abad Ludeña Maria de Lourdes.
Chamba Rodríguez Maria del Cisne
Cuenca Vega Alexandra del Cisne
Cueva Vega Ximena Cristina
Diaz Cueva Letty Maritza
Garcia Alberca Carlos Manuel
Gordillo Pintado Patricia Alexandra
Jimenez Aguirre Maritza del Cisne
Jimenez Vicente Mariuxi Yadira
Luzon Guaman Arcelia Isabel
Orrego Torres Alexandra Fernando
Romero Acaro Richard Fermando
Romero Luzauriaga Danny Eduardo
Salinas Castillo Blanca Petronila
Sarango Torres Freddy Napoleón
Torres Jimenez Edgar Stalin.
Torres Rojas Judith Elizabeth.
Vaca Acaro Juan Diego.
Vega Jaramillo Jhoana Marianela

CIENCIAS SOCIALES.

Carrión Troya Sandra Jacqueline.
Castillo Castillo Marco Antonio.
Cuenca Tinitana Angel Vinicio.
Cumbicus Jimenez Miguel Ramon.
Gonza Jungal Maricela Alvia.
Jimenez Vicente Maria Elizabeth
Jumbo Castillo Maria del Carmen
Pardo Ramos Norma del Cisne.
Ramos Pardo Elizabeth Alegria.
Rodríguez Chamba Judi del Carmen .
Rojas Salazar Claudio Flavio.
Rueda Sarango Wilson Armando.
Sarango Cueva Miguel Armando .
Veintimilla Paguay Richard Geraman

COMERCIO Y ADMINISTRACION INFORMATICOS

Capa Chamba Maria Vanessa
Carpio Guarnizo Edilberto Francisco
Castillo Vega Orquidea del Cisne.
Celi Conde Laura Cecibel.
Cevallos Montero Evelyn Tatiana.
Chamba Jumbo Gloria Vicenta.
Cueva Santorum Carlos Ernesto.
Cueva Tandazo Maria del Cisne.
Imaicela Vega Ruth del Carmen.
Jaramillo Rojas Maria Elena.
Jimenez Flores Sandra.
Maza Romero Carlos Antonio.
Mejia Ramos Patricia Isabel.
Neira Rodríguez Carmen Alexandra.
Paladines Gonzaga Maria del Rocio.
Pinzon Valeriano Paulina del Cisne.
Rodríguez Cumbicos Liliana del Cisne.
Rojas Torres Clarivel del Cisne.
Tinitana Santorun Angel Vicente.
Vicente Jimenez Bayron Ivan

PROMOCIONES 2003-2004
FISICO MATEMATICO

Alberca Merino Rocio Del Carmen
Alberca Merino Segundo Elías
Bustos Castillo Marco Patricio
Camacho Castillo Max Paúl
Carpio Jiménez José Junior
Cuenca Quito José Eduardo
Cueva Sarango Darwin Ramiro
Díaz cueva Diego Israel
Guayanay Vicente Willan Patricio
Herrera Rojas Diego Armando
Jiménez Gaona Marco Antonio
Masache Ojeda Miguel Ángel
Mejia Torres Yofre Alejandro
Pérez Landazuri Jaime Gabriel
Ramos Ramos Ángel Humberto
Soto Cueva Luis Clemente
Yaguana Rodríguez Ángel Ismael
Yaguana Sarango Cristhian José
Cañar Agurto Cecilia Lorena
Chiquirima Fanny M.
Cueva Torres Carlos Francisco
Gomes Samaniego Maria Isabel
Ortega Troya Maria Luisa
Reyes Sánchez Sandro Francisco


QUIMICO-BIOLOGICAS

Bravo Jima Fátima Elizabeth
Briceño Sánchez Jorge Francisco
Calva Jiménez Andrea Del Cisne
Carrión Cueva Stheffy Alexandra
Castillo Castillo Maria Luisa
Castillo Loaiza José Luis
Chávez Camacho Cecibel Del Rocio
Cumbicos Jaramillo Claribel Del Roci
Jaramillo Soto Glenda Elizabeth
Jiménez Jiménez Mirella Alexandra
Jiménez Vélez Cindy Lisseth
Jumbo Carpio Guisella Del Rocio
Lapo Guaman Diana Maribel
Loaiza Briceño Cosme Junior
Narváez Pardo Vanessa Carolina
Narváez Estrada Jorge Luis
Narváez Jiménez Jessica Tatiana
Pardo Cevallos Betsy Yuliana
Riofrío Escobar Viviana Del Cisne
Tamayo Guaman Andrea Carina
Torres Cumbicus Yuridia Aracely
Torres Jiménez Tatiana Estefanía
Torres Torres Tatiana Lisseth
Vásquez Pinzon Yessenia Eli8zabeth
Vega Jumbo Jessica Juliana

GESTION -TURISTICA

Aguirre Soto Luz Cenelia
Bravo Rojas Gladys De La Nube
Collaguazo Castillo Diego Iván
Correa Conde Justo Elías
Quasquer Rodríguez Liliana Elizabeth
Cuenca Carrillo Mayra Elizabeth
Iñigas Cueva Marcelo Fabián
Jiménez Gonzaga Carlos Ulpiano
Luzuriaga Jiménez Olga Maria
Maldonado Sarango Magaly Beatriz
Masa Tandaso Diana Estela
Narváez Narváez Ana Maricela
Quezada Gonzaga Edison Fernando
Rodríguez Castillo Alcívar Hernán
Rodríguez Ojeda Oscar Santiago
Salazar Romero Jessica Sulay
Salinas Castillo Rosa Patricia
Sarango Ramos Carmen Verónica
Sarango Solano Nelly Liliana
Tandazo Ramos Hugo Rolando
Tinitana Carrión Rene Javier
Vega Lanchy Maria Magdalena
Veintimilla Vargas Liliana Ximena

INFORMATICA

Acaro Calva Olgel Hernán
Calva Alberca Oscar Francisco
Calva Cueva Jaime Guillermo
Calva Jaramillo Ángel Manuel
Calva Jaramillo Marco Rene
Camacho Torres Stalyn Patricio
Carpio Prieto Janeth Del Cisne
Chamba Sánchez Sandra Elizabeth
Cuenca Benavides Martha Julia
Cueva Flores Jorge Luis
Cueva Torres Fernanda Elizabeth
Hidalgo Jaramillo Paola Elizabeth
Jiménez Capa Martha Noemí
Malacatus Reyes Darwin Hugo
Reati Escaleras Lady Del Carmen
Rodríguez Cuenca Lady Tatiana
Rojas Gonzaga Juan Miguel
Rojas Gonzaga José Luis
Salinas Salinas Patricia Del Cisne
Sarango Soto Luis Javier
Serrano Chamba Gabriela Carolina
Soto Luzón Betty Elizabeth
Soto Torres Maria Alexandra
Torres Correa Diana Carolina
Vásquez Bermeo José Alberto
Vera Vargas Marlyn Liliana
Yangua Chuquirima Yoffre Annelio
Calva Villalta Luis Ángel
(ESTA PROMOCIÓN SE GRADUARÁ EN EL MES DE MARZO)
Imagen